вторник, 14 марта 2017 г. By: Rusfetische

Где отдыхать в Крыму: основные города

Отдых в Крыму – прекрасная возможность с пользой провести время. Зачем ехать на острова за баснословные деньги или в уже не столь дружественные Турцию или Египет? Сейчас в тренде отдых на Родине, где всё своё и родное. Приветливые лица, мягкий климат и доступные цены. Никто тебя никуда не депортирует, не нужно виз и бюрократической мороки, лишних трат и косых взглядов со стороны. Нет языкового барьера, непонятной пищи, тучи комаров и каких-то заморских болезней, от которых нужно сделать 10 прививок.

Красоты Крыма
Но вопрос куда ехать всегда актуален, ведь Крым – значительная территория, где мест для отдыха предостаточно. Ехать только на пляж необязательно – многие выбирают туры по историческим городам, где есть на что посмотреть. Местный сервис обслуги давно на должном уровне и не хуже, чем в других странах. В городах есть где остановиться, где погулять и где интересно провести время.

Итак, куда ехать?
  1. Симферополь – моря рядом нет, но туристы с удовольствием посещают исторические памятники. А можно сходить в спортзал Смарт Жим smartgym.com.ru в Симферополе.
  2. Ялта – пляжный отдых в Крыму сосредоточен здесь. Рядом находятся не менее привлекательные города: Алупка и Форос.
  3. Севастополь – знаменитый город на Чёрном море. Сюда стекаются тысячи туристов на экскурсии, яхтенные прогулки и для знакомства с историческими местами.
  4. Евпатория и Коктебель – курортные города, куда едут не только на пляж, но ради экстремальных видов спорта: полётов на планерах и самолётах, прыжков с парашютом, катания на мотодельтаплане, яхтинга и т.д.
  5. Керчь – древнейший город, построенный ещё в седьмом веке да нашей эры. Уже ради этого его стоит посетить.
Так что, в Крыму всегда найдётся возможность провести время с пользой, чувством и расстановкой. Главное, раскрыть глаза и узреть все эти возможности у себя дома, а не на заморских берегах.

0 коммент.:

Отправить комментарий