суббота, 17 декабря 2016 г. By: Rusfetische

Коворкинги Симферополя

Коворкинг – излюбленное место фрилансеров. Когда нет своего офиса, а дома постоянно отвлекает что-то от работы, когда проездом в городе и нужен доступ к интернету, выручает свободное пространство, как ещё называют коворкинг.


Если раньше приходилось идти с ноутбуком в кафе или ресторан быстрого питания, делать заказ и работать в такой обстановке, то в последние несколько лет всё большую популярность набирают коворкинговые пространства. Всё, что вам нужно, - доступ к интернету, удобный стул или кресло, стол, кофе-машина и прочие полезности. И всё это, как правило, есть в коворкинге за небольшую почасовую плату, а иногда и вовсе бесплатно. Какие коворкинги в Сиферополе самые популярные, об этом речь пойдёт дальше.
Коворкинг «КУБ».

Расположен он в библиотеке им. Ивана Франко в отделе электронных ресурсов. Библиотекари схитрили и решили сделать коворкинг бесплатным, но для того, чтобы им пользоваться, нужно обязательно записаться в библиотеку. Вполне годный способ, чтобы привлечь больше посетителей в библиотеку. К тому же, запись в библиотеку тоже бесплатная, достаточно при себе иметь личные документ.
Библиотечный коворкинг предоставляет доступ к wi-fi, место для работы и общения, проведения деловых переговоров, презентаций, воршопов и т.д. Также здесь можно посетить мастер-классы по 3D-моделированию. А ещё в «КУБе» предоставляют доступ к базе библиотеки. Здесь помогут найти любую необходимую информацию, подскажут, как оплачивать услуги через интернет, где решить визовые вопросы вместе с lvservice.com.ua, как выбрать место для отдыха или найти лучшие детские площадки в городе, которые строят в uspehstroy.ru предоставят редкие издания книг и доступ к электронному каталогу.
Работает коворкинг «КУБ», как и библиотека, 6 дней в неделю с 10:00 до 19:00. Выходной – пятница.

Коворкинг «Телеграф».

Здесь есть всё необходимое для работы и проведения мероприятий. Светлое помещение с большими окнами, разделённое на два зала. Один из них более закрытый, предназначенный для проведения деловых встреч и разного рода мероприятий, а во втором зале более спокойная атмосфера – для работы в комфортных условиях. Удобная мебель, доступ к интернету, розетки для подзарядки гаджетов - всё это здесь, разумеется, есть.
Стоимость услуг коворкинга зависит от длительности пользования ими. Как говорится, оптом дешевле. Если хотите поработать час, это будет стоить вам – 150 рублей, за целый день заплатите всего 600 р. Ну а заплатив за весь месяц сразу, сможете неплохо сэкономить, - пользование услугами «Телеграфа» обойдётся от 8 800 до 9 500 р. Работает ежедневно с 8 утра до 10 вечера.


«Софтвариум».

Это коворкинг на базе IT-центра площадью 400 квадратных метров. Есть конференц-зал, помещения для переговоров, проведения семинаров. Всё необходимое для работы. Можно прийти со своим ноутбуком или воспользоваться стационарным компьютером. Кроме того, в «Софтвариуме» также проходят обучающие курсы по программированию.

День работы в коворкинге обойдётся в 300 рублей, а за полный месяц пользования нужно заплатить 5 700 рублей. Стоит дешевле, чем в «Телеграфе», но и время работы немного меньше – с 9 утра до 9 вечера.

0 коммент.:

Отправить комментарий