воскресенье, 4 сентября 2016 г. By: Rusfetische

Топ популярных автомобилей в Крыму

В последнее время мы часто слышим классификацию авто на всевозможные ТОПы. Так вот давайте поговорим о топовых автомобилях в нашем родном Крыму. Что же предпочитают крымчане, какая модель наиболее востребована и в какой ценовой категории ориентируются жители полуострова?
Итак, проведя небольшой опрос, мы выяснили, что крымчане чаще всего выбирают автомобили компакт-класса. Потому что, согласитесь, в Крыму нет пустых трасс, на которых можно разгоняться до максимума на скоростных спортивных автомобилях. Да и дороги, в большинстве своем, не самого лучшего качества.

Итак, автомобили класса В, или компакт-класса. Они представляют собой небольшие, но в то же время достаточно просторные внутри машины: размер кузова в пределах 3-4 метров, ширина – 1,5-1,7 метра. Объем двигателя колеблется от 1,3 до 1,6 литров. Из этой категории наибольшую востребованность получили хэтчбеки и седаны, которые являются универсальными автомобилями для семейных поездок загород, перевозку покупок из супермаркета и прочего. Ярким примером автомобилей В-класса могут послужить модели Peugeot 206, Volkswagen Polo, FIAT Punto и другие. Давайте детальнее изучим характеристики любимого крымчанами авто – компактного хэтчбека Volkswagen Polo.
Итак, одним из самых важных плюсов при покупке данного автомобиля является его небольшой расход топлива. Кроме этого в этой модели более улучшенная шумоизоляция, которая позволит вам отключиться от лишнего ненужного шума и с еще большим комфортом «довезет» вас до места назначения. Кстати говоря, на эти машины действует условие: три года гарантии и помощь в случае поломки. И, между прочим, любые запчасти для вашего четырехколесного друга можно найти в магазине автозапчастей в Крыму autoshop82.ru.
Еще одной востребованной маркой в Крыму считается автомобиль Ford Focus, который предлагает три варианта более усовершенствованного кузова: универсал, хэтчбек и, конечно же, седан. Он, как и вышесказанное авто является быстрым и экономичным, в чем убедился и Андрей Паша тут информация о нём.
Таким образом, проведя ранжирование по принципу: «Какой лучше» мы пришли к выводу, что каждая модель сугубо индивидуальна, и только общий принцип крымского выбора звучит так: «Машина должна быть компактной, экономичной, практичной и универсальной». Конечно, для кого-то становится принципиальным воплощение мечты «Хочу спортивное авто», поэтому на дорогах Симферополя можно нет-нет и такие увидеть.
Выбирайте авто для души. Но помните основное правило: главное не скорость и езда «с ветерком», а ваша безопасность!

0 коммент.:

Отправить комментарий